Войти через социальную сеть
Роскошные виллы в уединенном месте для спокойного отдыха
800 €
ID объекта:
639
Название города:
Гёджек
Тип объекта:
Вилла
Этаж:
0/3
Площадь:
222 м2
Кол-во комнат:
3+1
Кол-во ванных комнат:
3
Год постройки:
2012
Описание объекта:
Очаровательный комплекс вилл расположен в Геджеке, популярном яхтенном поселке, в 15 минутах езды от международного аэропорта Даламан.
Вы будете очарованы тишиной и гармонией вокруг… Комплекс представляет собой сдвоенные изящные трехэтажные виллы. Вся территория огорожена. Есть общий бассейн, парковка. Сад восхищает своей пышной, богатой растительностью и зелеными лужайками.
Дома очень просторные, поэтому отлично подходят для отдыха как большой семьей, так и дружной компанией.
На первом этаже – кухня открытого типа, гостиная с камином и выходом на террасу, спальня и ванная комната. На втором – основная кухня, еще один салон и гостевой туалет, шикарная огромная терраса. На третьем этаже – три спальни, одна с собственным туалетом, две других – с общим.
Дом оборудован всей необходимой техникой, кондиционерами, посудой, постельным бельем. Есть Интернет.
Цены зависят от сезона:
1 Марта - 30 Апреля 800 Euro
1 Maя - 30 Maя 1100 Euro
1 Июня - 30 Июня 1250 Euro
1 Июля - 30 Августа 1500 Euro
1 Сентября - 30 Сентября 1250Euro
1 Oктября - 30 Oктября 1100 Euro
1 Ноября - 30 Ноября 800 Euro
Характеристика объекта
- Охрана
- Бассейн
- Интернет и Wi-Fi
- Парковка
Характеристики квартиры
- Кондиционер
- Бытовая техника
- Мебелировка
- Спутниковое ТВ
- Вид на море
- Вид на горы
Заявка на этот объект недвижимости
Войдите, чтобы добавить фото и видео или оставить комментарий!
Фотографии
Пока еще нет загруженных фото.
Видео
Пока ещё нет видео
Комментарии
Войдите, чтобы оставить комментарий